Apartmány Černý Důl 292

Černý Důl 292, 543 44, Černý Důl , Tschechien
Exteriér
Domeček pro děti
Sauna
Apartmán v přízemí
Apartmán v přízemí
Apartmán v přízemí
Apartmán v přízemí
Apartmán Retro
Apartmán Retro
Apartmán Retro
Apartmán Retro
Apartmán Retro
Apartmán Retro
Apartmán v 1. patře
Apartmán v 1. patře
Apartmán v 1. patře
Apartmán v 1. patře
Venkovní posezení
Sauna
Sauna
Sauna
Sauna
Sauna
Venkovní posezení
Domeček pro děti
Exteriér
Exteriér
Exteriér
Apartmány Černý Důl 292
Apartmány Černý Důl 292
Apartmány Černý Důl 292
Apartmány Černý Důl 292
Apartmány Černý Důl 292
Apartmány Černý Důl 292
Apartmány Černý Důl 292
Apartmány Černý Důl 292
Apartmány Černý Důl 292
Apartmány Černý Důl 292
Apartmány Černý Důl 292
Apartmány Černý Důl 292
+35 Bilder
Marek HančilDer Unterkunftsanbieter wohnt im Objekt
+420 777 290 xxx

Rezensionen

4,7
1 Bewertung
Marie4,7

Sehr schönes Gästehaus, durchdacht bis ins Detail. Es fehlten nur Kleinigkeiten: Seiher, Reibe und für den Backofen ein Rost oder ein Backblech in entsprechender Größe. Im Badezimmer würde ich empfehlen, einen Haltegriff in der Dusche anzubringen, da der Boden nach dem Duschen rutschig ist und es nichts gibt, woran man sich festhalten kann. Ein Sturz könnte leicht passieren. Insgesamt aber sehr zufrieden.

Max. 30 Personendavon 6 Zustellbetten
3 Wohnungen
5 Schlafzimmer3 Badezimmer, 6x WC
Hund erlaubtnur klein, gegen Gebühr
kostenloses Parken
für familien mit kindern
für gruppen
für zwei
mit sauna
mit badewanne
mit wellness
mit einem haustier
mit kamin
mit spielplatz
mit grill
mit sitzgelegenheiten im freien
ohne essen
billig

Belegungskalender

Der Belegungskalender ist von dem Unterkunftsanbieter nicht aktualisiert.

Über die Unterkunft

Wellness: Sauna, Badewanne
Am Objekt: Feuerstelle, Sitzgelegenheiten im Freien, Terrasse, Grill
Für Kinder: Kinderspielplatz, Babybett, Trampolin, Kletterwand, Kinderschaukel
Parken: Parken am Objekt
Lage: Im Erholungsgebiet, im skigebiet
Schwimmen: Aquacentrum Janské Lázně (6,2 km)
Skifahren: Skigebiet Čierny Důl (700 m)
Burg / Schloss: Ruine der Burg Břecštejn (14,7 km),
Höhle: Bozkov Dolomit-Höhlen (40,9 km)
Alle Attraktionen

Appartements mit Sauna und Badewanne.

Die Ferienwohnungen Černý Důl 292 befinden sich im Erholungsgebiet Černý Důl in der Nähe des Skigebiets. 3 Apartments bieten Platz für 30 Personen (davon 6 Zustellbetten) in 5 Schlafzimmern (3 Badezimmer, 6 WC). Es können mehrere unabhängige Gruppen untergebracht werden. Ein Aufenthalt mit einem kleinen Hund ist gegen Gebühr erlaubt. Zur Verfügung stehen eine Sauna und ein Badefass. Draußen gibt es eine Terrasse, einen Grill, eine Feuerstelle und Sitzgelegenheiten im Freien. Die Unterkunft ist für Familien mit Kindern geeignet, es gibt ein Kinderbett, einen Spielplatz, ein Trampolin, eine Klettergerüst und eine Kinderschaukel. Parkplätze sind am Objekt vorhanden.

Basisinformationen

Check-in:von 14:00
Check-out:bis 10:00
Parkmöglichkeiten:am Objekt, kostenlos (vollständig im Unterkunftspreis enthalten)
Wohnt der Unterkunftsanbieter in dem Objekt?JA, der Eigentümer (Manager) wohnt/lebt während des Aufenthalts in der Immobilie
Aufenthalt mit einem Haustier?ERLAUBT, nur kleine Rassen, gegen Gebühr (nach Absprache mit dem Eigentümer)
Ist die Unterkunft umzäunt?NEIN, das Grundstück ist nicht eingezäunt.
Ist die Unterkunft barrierefrei?NEIN, das Gebäude ist nicht rollstuhlzugänglich.
Heizung:Gas
Rauchen im Objekt erlaubt?Rauchen im Innenbereich ist NICHT gestattet.
Mobilfunk-Empfang:O2, T-mobile CZ, Vodafone
Verpflegungsmöglichkeiten:Ohne Essen
GPS:50.634074, 15.713965 auf Karte anzeigen
Regionen:Východní Čechy, Královéhradecko, Krkonoše
Abreise:300 m
Restaurant:100 m
Zug (Bahnhof):9,3 km
Bus (Haltestelle):10 m

Ausstattung

Internetanschluss im Gebäude:Ja, WLAN
In der Einrichtung / auf dem Gelände der Einrichtung:Terrasse, Sitzgelegenheiten im Freien, Grill, Feuerstelle
Angebote für Kinder im Haus / auf dem Gelände:Babybett, Kinderspielplatz, Trampolin, Kinderschaukel, Kletterwand
Sportmöglichkeiten im Gebäude / auf dem Gelände:Fahrräder
Wellness und Entspannung im Haus / auf dem Gelände des Hauses:Sauna, Badewanne
Zusätzliche Dienstleistungen in der Einrichtung:Skiraum, Fahrradabstellplatz, Waschmaschine
Die Unterkunft ist geeignet für:Für Radfahrer, Für Familien mit Kindern, Für Gruppen, Für Touristen, Für vier
Die Unterkunft ist geeignet für:Aktivurlaub, Für die Frühlingsferien, Für den Sommer, Zum Skifahren, Für den Winterurlaub, Wochenendaufenthalte, Entspannungsaufenthalte

Häufig gestellte Fragen

Wann ist die Unterkunft? Apartmány Černý Důl 292 frei?
Verfügbare Termine finden Sie im Verfügbarkeitskalender.
Welche Kapazität hat die Unterkunft? Apartmány Černý Důl 292?
3 Wohnungen unterbringt 30 Personen (davon 6 Zustellbetten). Im Objekt können mehrere unabhängige Einzelgruppen untergebracht werden.
Welche Wellness-Ausstattung bietet die Unterkunft? Apartmány Černý Důl 292?
Apartmány Černý Důl 292 Angebote kúpaciu kaďu, saunu.
Ermöglicht Unterkunft Apartmány Černý Důl 292 bei einem Hund bleiben? Wie viel wird für einen Hund bezahlt?
Der Aufenthalt mit einem kleinen Hund ist gegen Gebühr gestattet. Berechnen Sie hier die genauen Preise.
Wie hoch ist der Preis für die Übernachtung in einer Unterkunft? Apartmány Černý Důl 292?
Übernachtungspreise Apartmány Černý Důl 292 können variieren (z.B. abhängig vom Buchungszeitraum oder der Personenzahl). Berechnen Sie hier die genauen Preise.
Was ist die Mindestanzahl an Nächten in der Unterkunft? Apartmány Černý Důl 292?
Mindestanzahl an Übernachtungen in der Unterkunft Apartmány Černý Důl 292 ändert sich abhängig vom Buchungszeitraum. Berechnen Sie hier die genauen Preise.

Attraktionen in der Umgebung

Marek Hančil
Der Unterkunftsanbieter wohnt im Objekt
+420 777 290 ... Nummer anzeigen